  • StarTech.com MST14DP123DP Videosplitter
    Bilder laden ...
    4,7/5
    3 Bewertungen
    P/N: MST14DP123DP | Artikelnummer: 278915
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    57,84
    Eigenschaften
    Bewertungen3
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Unglaubliche Bildqualität
    Dieser DP 1.4 MST-Hub unterstützt die vierfache Auflösung von 4K und bietet die atemberaubende Qualität von UHD bei Auflösungen bis zu 7680×4320 bei 30 Hz auf einem einzigen Monitor. Er unterstützt Anwendungen mit mehreren Monitoren bei niedrigeren Auflösungen und Bildwiederholraten und ermöglicht somit im Büro, zu Hause oder unterwegs stets eine dynamische Arbeitsumgebung.
    Monitor 1
    Monitor 2
    Monitor 3
    8K (7680 x 4320) bei 30 Hz
    X
    X
    5K (5120 x 2880) bei 60 Hz
    1080p (1920 x 1080) bei 30 Hz
    4K (3840 x 2160) bei 60 Hz
    4K (3840 x 2160) bei 30 Hz
    4K (3840 x 2160) bei 30 Hz
    2K (2560 x 1600) bei 60 Hz
    2K (2560 x 1600) bei 60 Hz
    2K (2560 x 1600) bei 60 Hz
    1080p (1920 x 1080) bei 60 Hz
    1080p (1920 x 1080) bei 60 Hz
    1080p (1920 x 1080) bei 60 Hz
    Sowohl Quelle als auch Ziel müssen DisplayPort 1.4 unterstützen, um eine maximale Auflösung (8K, 30 Hz) zu erreichen.
    Niedrigere Auflösungen und Aktualisierungsraten werden möglicherweise ebenfalls unterstützt.
    Multitasking leicht gemacht
    Problemlose Einrichtung
    The StarTech.com Advantage
    Spezifikationen:
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Video Porttyp: DisplayPort
      • Teilnehmerausgang: 3x DisplayPort
      • Video ports Anzahl: 3
    • Merkmale
      • Produktfarbe: Schwarz, Grau
      • Gehäusematerial: Kunststoff
      • Maximale Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
      • HD-Typ: 8K Ultra HD
      • Maximale Bildwiederholrate: 30 Hz
      • Zertifizierung: CE, FCC, REACH
    • Energie
      • USB: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 105 mm
      • Tiefe: 43 mm
      • Höhe: 14 mm
      • Gewicht: 55 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 142 mm
      • Verpackungstiefe: 170 mm
      • Verpackungshöhe: 30 mm
      • Paketgewicht: 132 g
    • Lieferumfang
      • Mitgelieferte Kabel: Mikro-USB
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: -20 - 60 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 80 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 90%
    • Technische Details
      • Maximum Kabellänge: 2 m
      • Konformitätsbescheinigungen: RoHS
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 85176990
      • Breite des Versandkartons: 331 mm
      • Länge des Versandkartons: 470 mm
      • Höhe des Versandkartons: 418 mm
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 70 Stück(e)
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.7
    3 Bewertungen
    100%