  • StarTech.com US1GC30DB Netzwerkkarte Ethernet 5000 Mbit/s
    Bilder laden ...
    5/5
    3 Bewertungen
    P/N: US1GC30DB | Artikelnummer: 210435
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    27,72
    Ähnliche Gegenstände
    27,72
    Eigenschaften
    Bewertungen3
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Verbindung zu einem Gigabit Ethernet Netzwerk über den USB-C Port Ihres Computers
    Leistungsstarke Gigabit-Netzwerkverbindungen
    Native Treiberunterstützung vereinfacht die Installation
    Für Mobilität konzipiert
      • Hostschnittstelle: USB Typ-C
      • Schnittstelle: Ethernet
      • Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
    • Netzwerk
      • Maximale Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s
      • Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
      • Ethernet/LAN: Ja
      • Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
      • Verkabelungstechnologie: 10/100/1000BaseT(X)
      • Wake-on-LAN bereit: Ja
      • Auto MDIX IEEE: Ja
      • Eingebaut: Nein
      • Chipsatz: Realtek - RLT8153
      • LED-Anzeigen: Aktivität, Leistung
      • Zertifizierung: CE, FCC, REACH
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 60 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -10 - 80 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 90%
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 141 mm
      • Tiefe: 175 mm
      • Höhe: 13 mm
      • Gewicht: 58 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 141 mm
      • Verpackungstiefe: 175 mm
      • Verpackungshöhe: 30 mm
      • Paketgewicht: 100 g
    • Technische Details
      • Konformitätsbescheinigungen: RoHS
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 85176990
      • Breite des Versandkartons: 280 mm
      • Länge des Versandkartons: 450 mm
      • Höhe des Versandkartons: 265 mm
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 50 Stück(e)
    • Sonstige Funktionen
      • Gehäusematerial: Kunststoff
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    3 Bewertungen
    100%