    Stereoverstärker Aiwa AMR-200DAB/BK 2.0 Kanal 200W Bluetooth DAB+ FM Stereoverstärker Aiwa AMR-200DAB/BK 2.0 Kanal 200W Bluetooth DAB+ FM
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: AMR-200DAB/BK | Artikelnummer: 10912192
    Hervorhebungen
    360,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    360,99
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften des Aiwa AMR-200DAB/BK Stereoverstärkers
    High-Fidelity Klangqualität: Mit 200W Gesamtleistung (2x 100W RMS an 4 Ohm) liefert dieser Verstärker präzisen Sound mit minimaler Verzerrung (THD von 0,1%). Seine umfangreichen Audioeingänge und digitales sowie analoges Anschlussdesign garantieren vielseitige Kompatibilität und kristallklare Wiedergabe.
    Fortschrittliche Audioverarbeitung: Ausgestattet mit einem Wolfson 192 kHz/24-bit D/A Wandler und einem hochwertigen FET Leistungsverstärker mit hohem Signal-Rausch-Verhältnis (>100 dB AUX-In), bietet der Verstärker außergewöhnliche Klangtreue und Dynamik.
    Spezifikationen des Aiwa AMR-200DAB/BK Stereoverstärkers
    SpezifikationDetails
    ModellAiwa AMR-200DAB/BK
    Kanäle2.0 Kanäle
    Ausgangsleistung200 W Gesamt (2 x 100 W RMS an 4 Ohm)
    THD (Gesamtklirrfaktor)0,1%
    Frequenzgang20 Hz – 20 kHz ±0,5 dB
    Kanaltrennung> 80 dB @ 1 kHz
    EingängePHONO (MM), CD/SACD, 3x AUX-IN, MIC, Bluetooth, USB, SD-Karte, optisch, koaxial
    Kopfhöreranschluss6,35 mm Stereo
    Mikrofoneingang6,35 mm
    BluetoothVersion 5.0, Sende- und Empfangsfunktion, 10 m Reichweite
    D/A-WandlerWolfson 192 kHz/24-bit
    Abmessungen (BxHxT)430 x 100 x 292 mm