  • Tacens Aeroslim500 Slim MicroATX PC-Gehäuse, Netzteil, TFX 500 W, FDB, 90 mm Lüfter, Schwarz
    Bilder laden ...
    3/5
    1 Bewertungen
    P/N: 2AEROSLIM500 | Artikelnummer: 10943958
    Hervorhebungen
    • Kompakter Mini‑Tower mit 500‑W‑TFX‑Netzteil, staubabweisender Mesh‑Front/Seiten, 90‑mm‑FDB‑Frontlüfter, Platz für Micro‑ATX/Mini‑ITX, 5×2,5″ SSD‑Slots, Low‑Profile‑GPU bis 220 mm sowie USB‑C, USB‑3.0 und HD‑Audio.
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    49,90
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften:
    • EINGEBAUTER FRONTLÜFTER: Das AEROSLIM500 PC-Gehäuse verfügt über einen 90-mm-Frontlüfter mit FDB-Lüfter; es unterstützt außerdem bis zu zwei 90-mm-Frontlüfter und CPU-Kühler mit einer Höhe von bis zu 73 mm, sodass Sie die Belüftung an Ihre Bedürfnisse anpassen können.
    • OPTIMIERTER INNENRAUM: Der Mini-Tower-PC AEROSLIM500 ist mit MicroATX- (bis zu 210 mm Breite) und Mini-ITX-Motherboards kompatibel und ermöglicht die Installation von VGAs mit einer Länge von bis zu 220 mm (nur kompatibel mit Low-Profile-Grafikkarten) und einer Breite von bis zu 63 mm. Mit 3 Erweiterungssteckplätzen und 5 x 2,5-Zoll-SSDs ist er perfekt für professionelle und Büro-Setups.
    Spezifikationen:
    • Kartonmaße: 334 x 102 x 272 mm
    • Kartongewicht: 2,25 kg
    • Größe: Slim Mini Tower
    • Fenster: Nein
    • Beleuchtung: Nein
    • Motherboard-Format: MicroATX (bis zu 21 cm breit) / Mini-ITX
    • Staubfilter: Nein
    • Kartenleser: Nein
    • Eingebautes Netzteil: Ja, 500 W
    • Netzteilkompatibilität: TFX
    • Lüftergeschwindigkeitsregelung: Nein
    • Externe Schächte: Nein
    • Interne Schächte: 5x 2,5" SSD
    • Maximale VGA-Länge: 220 mm (Nur mit Low-Profile-Grafikkarten kompatibel)
    • Maximale VGA-Breite: 63 mm
    • Maximale CPU-Kühlerhöhe: 73 mm
    • Erweiterungssteckplätze: 3
    • Unterstützung für Flüssigkeitskühlung: Nein
    • Lüfterkapazität: Vorne 2x 90mm
    • Lüfter INKLUSIVE: 90 mm Front
    • Innenmaße des Turms: Breite 10 Höhe 32,5 (Boden bis Decke) Länge 25cm
    • Anschlüsse Netzteil inklusive: 1x ATX 24 Pin / 1x EPS 4+4 Pin / 2x SATA / 1x MOLEX
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    3
    1 Bewertungen
    100%