  • TooQ TQLC-USBC90PD Laptop-Ladegerät USB-C PD 3.0 90 W Schwarz
    Bilder laden ...
    5/5
    3 Bewertungen
    P/N: TQLC-USBC90PD | Artikelnummer: 10490978
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • 90‑W‑Netzteil mit zusätzlichem USB‑A‑Anschluss für gleichzeitiges Laden. Universeller AC‑Eingang 100–240 V, Ausgang 5–20 V/3,25 A, 1,8‑m‑Kabel, kompakt und schwarz, CE/RoHS/FCC‑zertifiziert.
    Ähnliche Gegenstände
    44,44
    Eigenschaften
    Bewertungen3
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Spezifikationen:
    • Eigenschaften
      • Verwendung mit: Laptop
      • Stromversorgungstyp: Auto
      • Stromart: AC zu DC
      • Eingangsspannung: 100V
      • Maximale Eingangsspannung: 240 V
      • Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
      • Eingangsstrom: 1,3 A
      • Ausgangsleistung: 90 W
      • Ausgangsspannung: 5 - 20 V
      • Ausgangsstrom: 3,25 A
      • Steckertyp: Typ C
      • Anzahl USB-Anschlüsse: 1
      • Zertifizierung: FCC
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
    • Nachhaltigkeit
      • Nachhaltigkeitszertifikate: CE, RoHS
    • Gewicht und Abmessungen
      • Kabellänge: 1,8 m
      • Breite: 71 mm
      • Tiefe: 108 mm
      • Höhe: 31 mm
      • Gewicht: 310 g
    • Verpackung
      • Mitgelieferte Kabel: USB Typ C
      • Menge pro Packung: 1 Stück
      • Netzteil enthalten: Ja
      • Paketbreite: 210 mm
      • Verpackungstiefe: 40 mm
      • Pakethöhe: 250 mm
      • Verpackungsgewicht: 417 g
      • Verpackungsart: Blister
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    3 Bewertungen
    100%
    Empfehlen2 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 2 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    C
    ChusRX7
    Hervorgehobene Meinung
    Hace 11 meses
    Cargador potente y práctico, además tiene un conector USB extra por si acaso
    Vorteile
    • Potente y versatil
    F
    Fito90
    Hace 11 meses
    Es tal cual la foto, funciona al 100%. Lo conecté enseguida y sin problemas.