  • Vention VAS-A45-B300 5Gbps USB 3.0 Kabel 3m, Stecker auf Buchse, Schwarz, dreifach geschirmt
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: VAS-A45-B300 | Artikelnummer: 10879389
    Hervorhebungen
    11,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    11,99
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften des Vention VAS-A45-B300 USB 3.0 Kabels
    Vention VAS-A45-B300 USB 3.0-Kabelspezifikationen
    Spezifikation Detail
    Steckertyp USB 3.0 A Stecker - USB 3.0 A Buchse
    Übertragungsgeschwindigkeit Bis zu 5 Gbit/s (kompatibel mit USB 2.0/1.1/1.0)
    Länge 3 Meter
    Leitermaterial Verzinntes Kupfer
    Rüstung Dreifache Schirmung (Folie + Geflecht + Metallgeflecht)
    Schützabdeckung Vernickelt
    Gewindelehre 22 AWG, 32 AWG
    Strahldurchmesser 4,5 mm