  • Vogel's MA2000-C1 Neigbare TV-Halterung 19" bis 40" VESA 200 Max 30Kg Schwarz
    Bilder laden ...
    5/5
    2 Bewertungen
    P/N: MA2000-C1 | Artikelnummer: 10804543
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    18,36
    Ähnliche Gegenstände
    18,36
    Eigenschaften
    Bewertungen2
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Vogel's MA2000-C1 Wandhalterung in Schwarz für Fernseher von 19" bis 40", extra flach und fest, VESA von 75x75 bis 200x200, maximales Gewicht von 30 kg
    Spezifikationen:
    • Schwarze Farbe
    • Mindestgröße Bildschirmgröße (Zoll) 19
    • Maximale Größe Bildschirmgröße (Zoll) 43
    • Maximale Belastung Gewicht (kg) 30
    • Lochmuster (VESA) 75 mm x 75 mm, 100 mm x 100 mm, 100 mm x 200 mm, 200 mm x 100 mm, 200 mm x 200 mm
    • Mindestabstand zur Wand (mm) 27
    • Maximale Entfernung zur Wand (mm) 269
    • Außeneinsatz Nein
    • UP-Produktserie
    • Neigbar bis zu 10º
    • Bis zu 180º drehbar
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    2 Bewertungen
    100%