  • Zebra PWR-BGA12V50W0WW Netzteil und Wechselrichter für den Innenbereich, Schwarz
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: PWR-BGA12V50W0WW | Artikelnummer: 237710
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Batterieladegerät mit 12 V Ausgang, kompatibel mit 100–240 V Netzspannung (Eingangsstrom 4,16 A). Kompakt, zuverlässig und ideal für Geräte mit 12‑V-Versorgung.
    Ähnliche Gegenstände
    64,04
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Zebra PWR-BGA12V50W0WW Netzteil und Wechselrichter für den Innenbereich in Schwarz.
    Spezifikationen
    • Zweck: Batterieladegerät
    • Netzteiltyp: Innenbereich
    • Eingangsspannung: 100–240 V
    • Eingangsstrom: 4,16 A
    • Ausgangsspannung: 12V