  • AISENS A101-0010 USB Kabel 3 m USB 2.0 USB A USB B Schwarz
    Bilder laden ...
    P/N: A101-0010 | Artikelnummer: 374227
    - 43%
    Modellauswahl
    - 43%
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    - 43%
    Eigenschaften
    Bewertungen37
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • Kabellänge: 3 m
      • USB-Version: USB 2.0
      • Anschluss 1: USB A
      • Anschluss 2: USB B
      • Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich
      • Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich
      • Anschluss1 Formfaktor: Gerade
      • Anschluss2 Formfaktor: Gerade
      • AWG Kabelgröße: 24/28
      • Beschichtung Steckerkontakte: Gold
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Plug & Play: Ja
    • Verpackungsdaten
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
      • Verpackungsvolumen: 378 cm³
      • Verpackungsbreite: 210 mm
      • Verpackungstiefe: 10 mm
      • Verpackungshöhe: 180 mm
      • Paketgewicht: 125 g
    • Nachhaltigkeit
      • Nachhaltigkeitszertifikate: RoHS
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.8
    37 Bewertungen
    92%