  • Aisens ASCH-30W1P035-W GaN-Ladegerät 30W 1xUSB-C PD3.0 QC4.0 Weiß
    Bilder laden ...
    4,3/5
    2 Bewertungen
    P/N: ASCH-30W1P035-W | Artikelnummer: 10873801
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Modellauswahl
    Hervorhebungen
    9,23
    Ähnliche Gegenstände
    9,23
    Eigenschaften
    Bewertungen2
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    AISENS® GaN USB-C 30W Ladegerät zum Laden von Laptops, Mobiltelefonen, Kameras, Tablets usw. Dieses Ladegerät verfügt über die GaN-Technologie, die mehrere Vorteile bietet, darunter eine höhere Energieeffizienz, geringere Wärmeentwicklung, höhere Stromkapazität sowie geringere Größe und Gewicht im Vergleich zu herkömmlichen Silizium-Ladegeräten. Diese Vorteile machen GaN-Ladegeräte zu einer immer beliebteren Wahl für Benutzer, die nach schnellerem, effizienterem und nachhaltigerem Laden suchen.
    Eigenschaften:
    • GaN USB-C 30W Ladegerät zum Laden von Laptops, Mobiltelefonen, Kameras, Tablets usw. Sehr elegantes, modernes und praktisches Design.
    • Laden Sie Ihr USB-C-Gerät einfach und unkompliziert auf.
    • Unterstützt PD3.0, um Smart-Geräte mit PD3.0-Technologie sehr schnell aufzuladen.
    Spezifikationen:
    • Leistung
      • Ladegerätkompatibilität: Universal
      • Stromversorgung: Wechselstrom
      • Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse: 1
      • Schnellladen: Ja
      • Schnellladetechnologie: Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4
      • Ladegerättyp: Innen
      • Programmierbare Stromversorgung (PPS): Ja
      • USB-Stromversorgung: Ja
      • USB-Stromversorgungsrevision: 3.0
      • Stromschutzfunktionen: Überlast, Kurzschluss
    • Design
      • Produktfarbe: Weiß
      • Galliumnitrid (GaN)-Transistoren: Ja
    • Leistungsregelung
      • Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
      • Eingangsstrom: 1 A
      • Maximale Leistung: 33 W
      • Ausgangsleistung Anschluss 1: 30 W
      • Ausgangsstrom (5V): 3 A
      • Ausgangsstrom (9V): 3 A
      • Ausgangsstrom (12 V): 2,5 A
      • Ausgangsstrom (15 V): 2 A
      • Ausgangsstrom (20 V): 1,5 A
      • Stromausgang Port 1: 3 A
      • Steckertyp: Typ C
      • Kompatible Netzsteckertypen: EU
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 32 mm
      • Tiefe: 34 mm
      • Höhe: 31 mm
    • Verpackung
      • Paketbreite: 38 mm
      • Verpackungstiefe: 80 mm
      • Pakethöhe: 120 mm
      • Paketvolumen: 364,8 cm³
      • Verpackungsgewicht: 90 g
      • Verpackungsart: Hängeverpackung
    • Packungsinhalt
      • Menge pro Packung: 1 Stück
      • Netzteil im Lieferumfang enthalten: Ja
      • Benutzerhandbuch: Ja
    • Behördliche Genehmigungen
      • Zertifizierung: RoHS, CE
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.3
    2 Bewertungen
    100%