  • Display Philips 43BDL3651T/00 43" 4K Ultra HD Touchscreen Android 8.0 Display Philips 43BDL3651T/00 43" 4K Ultra HD Touchscreen Android 8.0
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 43BDL3651T/00 | Artikelnummer: 10927319
    Hervorhebungen
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Merkmale Philips 43BDL3651T/00
    Optimierte Audiointegration. Dual eingebaute 10W RMS Lautsprecher sorgen für klaren Klang ohne externe Zusatzausrüstung.
    Energieeffizient und langlebig. Trotz einer Spitzenleistung von 140 W im Betrieb gewährleistet das Display einen stromsparenden Standby-Modus von nur 0,5 W, unterstützt von einem robusten Design und einem durchschnittlichen Betriebszeitraum von 50.000 Stunden.
    Technische Daten Philips 43BDL3651T/00
    SpezifikationDetails
    ModellPhilips 43BDL3651T/00
    Displaygröße109,2 cm (43")
    BildschirmtechnologieIPS
    Auflösung3840 x 2160 Pixel (4K Ultra HD)
    TouchscreenKapazitiver Multitouch
    Bildhelligkeit400 cd/m²
    Kontrastverhältnis1300:1
    Blickwinkel178° horizontal / 178° vertikal
    Farbtiefe1,07 Milliarden Farben
    Reaktionszeit8 ms
    Audio2 integrierte Lautsprecher, 10 W RMS
    BetriebssystemAndroid 8.0
    ProzessorA53
    Speicher2 GB RAM, 8 GB intern
    Abmessungen (BxTxH)990 x 70,2 x 578 mm
    Gewicht17,9 kg
    Stromverbrauch (Betrieb/Standby)140 W / 0,5 W
    FAQs - Philips 43BDL3651T/00
    Welche Vorteile bietet das integrierte Android 8.0 Betriebssystem?
    Wie funktioniert die Touchscreen-Technologie und wie reaktionsschnell ist sie?
    Welche Anschlussmöglichkeiten und Vernetzungsoptionen sind vorhanden?
    Wie energieeffizient und langlebig ist das Gerät im Dauerbetrieb?
    Mit 140 W Betrieb und nur 0,5 W im Standby bietet das Display effizienten Stromverbrauch. Die MTBF von 50.000 Stunden garantiert eine lange Lebensdauer in professionellen Umgebungen.