  • LG UltraGear 32GN50R-B 31,5" LED FullHD 165Hz G-Sync-kompatibel
    Bilder laden ...
    Fragen(5)
    P/N: 32GN50R-B | Artikelnummer: 10662186
    Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
    Benachrichtige mich, wenn der Artikel verfügbar ist
    Ich möchte den Newsletter abonnieren und die besten Angebote und Neuigkeiten erhalten! 🔥
    Eigenschaften
    Bewertungen34
    Fragen und Antworten5
    Über das Produkt
    Verändern Sie das Spiel und entfesseln Sie Ihre Gaming-Power. LG UltraGear™ , die extrem leistungsstarke Hardware, erhöht Ihre Siegchancen. Dank der ultraschnellen Bildwiederholfrequenz von 165 Hz sehen Gamer das nächste Bild blitzschnell und erleben flüssige Bildwiedergabe. So können sie schnell auf ihre Gegner reagieren und sie präzise anvisieren.
    Eigenschaften:
    • Fadenkreuz . Der Zielpunkt ist in der Mitte fixiert, um die Schussgenauigkeit zu verbessern.
    Technische Daten des LG UltraGear 32GN50R-B:
    • BILDSCHIRM
      • Größe (Zoll) 31,5
      • Größe (cm) 80,1 cm
      • Auflösung 1920 x 1080
      • Paneltyp VA
      • Seitenverhältnis 16:9
      • Pixelgröße 0,36375 x 0,36375 mm
      • Helligkeit (min.) 240 cd/m²
      • Helligkeit (typ.) 300 cd/m²
      • Farbraum (min.) sRGB 90% (CIE1931)
      • Farbraum (typ.) sRGB 95% (CIE1931)
      • Farbtiefe (Anzahl der Farben) 16,7 Mio.
      • Kontrastverhältnis (min.) 1800:1
      • Kontrastverhältnis (typ.) 3000:1
      • Reaktionszeit 5 ms (GtG bei schneller)
      • Bildwiederholfrequenz (Max.) [Hz] 165
      • Betrachtungswinkel (CR≥10) 178º (R / L), 178º (O / D)
    • VERBINDLICHKEIT
      • HDMI Ja (1 Stück)
      • DisplayPort Ja (1 Stück)
      • DP Version 1.4
      • 3-poliger Kopfhörerausgang (nur Ton)
    • ENERGIE
      • Externes Netzteil (Adapter)
      • Wechselstromeingang 100~240V (50/60Hz)
      • Leistungsaufnahme (typ.) 38 W
      • Leistungsaufnahme (max.) 40 W
      • Stromverbrauch (Schlafmodus) < 0,5 W
      • Leistungsaufnahme (DC aus) < 0,3 W
      • HDR 10 Ja
      • HDR-Effekt Ja
      • Werkseitige Farbkalibrierung Nein
      • Flimmersicher Ja
      • Lesemodus Ja
      • Technologie zur Reduzierung von Bewegungsunschärfe: Ja
      • NVIDIA G-Sync™ G-SYNC-kompatibel
      • AMD FreeSync™ FreeSync Premium
      • Schwarzer Stabilisator Ja
      • Dynamische Aktionssynchronisierung Ja
      • FPS-Zähler Ja
      • Automatischer Eingangsschalter Ja
      • Benutzerdefinierter Schlüssel Ja
      • Intelligente Energiesparfunktion Ja
      • OnScreen Control (LG Screen Manager) Ja
    • ABMESSUNGEN/GEWICHT
      • Abmessungen mit Standfuß (B x H x T): 714,7 x 224,8 x 515,1 mm
      • Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT): 714,7 x 77,5 x 428 mm
      • Versandabmessungen (B x H x T): 793 x 149 x 516 mm
      • Gewicht mit Ständer 5,9
      • Gewicht ohne Unterstützung 5,2
      • Versandgewicht 8,2
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.6
    34 Bewertungen
    92%
    Empfehlen24 Empfehlungen
    • 5
    Auflösung
    Bildschirm
    Leistung
    Farbe
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 26 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    S
    Sendoh
    Hervorgehobene Meinung
    Hace 2 años
    Nachteile
    • El pedestal que no es ajustable y que no tiene audio.
    IMG_64a7fdb9daf5f_20230707115745896861.jpg
    N
    NAJUOcio
    Hace 2 años
    Perfectos para el simracing y montar un triple monitor por sus bordes finos laterales. 32" y 145hz a buen precio.