LG UltraGear 32GN50R-B 31,5" LED FullHD 165Hz G-Sync-kompatibel
Produkt anzeigen
Möchtest du eine Frage an die Community stellen?
Bewertungen - LG UltraGear 32GN50R-B 31,5" LED FullHD 165Hz G-Sync-kompatibel
34 Bewertungen
92%
Empfehlen24 Empfehlungen
  • 5
Auflösung
Bildschirm
Leistung
Farbe
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Bilder
Opiniones de usuarios
26 Bewertungen
  • Mehr relevant
  • Neueste
  • Älteste
S
Sendoh
Hervorgehobene Meinung
Hace 2 años
Nachteile
  • El pedestal que no es ajustable y que no tiene audio.
IMG_64a7fdb9daf5f_20230707115745896861.jpg
N
NAJUOcio
Hace 2 años
Perfectos para el simracing y montar un triple monitor por sus bordes finos laterales. 32" y 145hz a buen precio.
Vorteile
  • Tamaño, resolución y bordes.
IMG_64ddce3689743_20230817073726563010.jpg
E
EJG
Hace un año
Vorteile
  • Preis, fps.
Nachteile
  • Ich sehe ihn nicht.
Übersetzt ·
j
jz3rep
Hace 3 años
  • Tremendo
  • No tiene altavoces
C
CarlosN
  • Fácil acceso al menú para realizar la configuración que deseas.
  • Se ve perfectamente
  • Tiene poco marco
  • La conectividad, debería de llevar por lo menos otro HDMI
H
Hectordlfgi
Es ist ein sehr guter Monitor mit 165 Hz, G-Sync und mehr. Mir war er zu groß, weshalb ich ihn zurückgeschickt habe. Für alle, die große Monitore bevorzugen, ist er aber eine sehr gute Wahl, insbesondere angesichts des Preises.