  • Monitor LG 45GX900A-B 44.5" 3440x1440 OLED 240Hz 0,03ms Gaming FreeSync G-SYNC
    Bilder laden ...
    P/N: 45GX900A-B.AEU | Artikelnummer: 10935865
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonLeasi-de
    4,4/5
    8 Bewertungen
    Verkauft von Leasi-de
    Owlotech USB-HUB-Halterung für 1 Monitor 17-32 Zoll, VESA 75x75/100x100, max. 9 kg, Schwarz
    4,7/5
    89 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ergänzende Produkte
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen8
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften LG 45GX900A-B Gaming-Monitor
    Blitzschnelle Reaktionszeiten und hohe Bildwiederholrate. Mit 0,03 ms GTG Reaktionszeit und einer Bildwiederholrate von 240 Hz genießen Sie ruckelfreie und flüssige Darstellungen, ideal für kompetitive Spiele und schnelle Actionszenen.
    Technische Spezifikationen LG 45GX900A-B
    SpezifikationDetails
    ModellLG 45GX900A-B
    Bildschirmdiagonale44,5 Zoll (113 cm)
    Auflösung3440 x 1440 Pixel (Wide Quad HD)
    Panel-TechnologieOLED Curved (800R Krümmung)
    Bildwiederholrate240 Hz
    Reaktionszeit0,03 ms GTG (Gray to Gray)
    Kontrastverhältnis1.500.000:1
    Helligkeit275 cd/m² (typisch)
    HDR-UnterstützungDisplayHDR 400 True Black, HDR10
    Blickwinkel178° horizontal / 178° vertikal
    Farbtiefe1,07 Milliarden Farben
    FarbstandardDCI-P3 98,5%
    Adaptive SyncNVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync Premium Pro
    Anschlüsse2 × HDMI, 1 × DisplayPort 1.4, 2 × USB Typ A, 1 × USB Typ C (65W Power Delivery)
    Lautsprecher2 integrierte Lautsprecher, 7W RMS
    ErgonomieHöhenverstellbar, neigbar, drehbar, VESA 100 x 100
    FunktionBild-in-Bild, Black Stabilizer, FPS Counter
    FarbeSchwarz
    Gewicht (mit Standfuß)13,5 kg
    FAQs - LG 45GX900A-B Gaming-Monitor
    Für welche Art von Nutzern ist der LG 45GX900A-B am besten geeignet?
    Wie unterstützt die OLED-Technologie das Gaming-Erlebnis?
    Welche Vorteile bieten Adaptive-Sync-Technologien wie G-SYNC und FreeSync?
    Wie flexibel ist der Monitor in der Ergonomie und Anschlussmöglichkeiten?
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.4
    8 Bewertungen
    100%
    Empfehlen7 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Bilder
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 7 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    R
    Richard
    Hace 5 meses
    Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-br
    G
    GODLIKE 99KINGZ
    Hace 11 meses
    3440x1440 is still great on 45" 3440x1440 is still great on 45". I love this monitor cuz its not smart Monitor just basic PC purpose.
    Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-en
    L
    La_Limaace
    Hace 4 meses
    Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-fr
    B
    Bumtrade
    Hervorgehobene Meinung
    Hace 2 meses
    W
    Waynep
    Hace 8 meses
    Amazing monitor [This review was collected as part of a promotion.] Perfect for gaming I jumped from a 27 inch to this I’m glad I did