Monitor LG 45GX900A-B 44.5" 3440x1440 OLED 240Hz 0,03ms Gaming FreeSync G-SYNC
- 17%
Produkt anzeigen
Möchtest du eine Frage an die Community stellen?
Bewertungen - Monitor LG 45GX900A-B 44.5" 3440x1440 OLED 240Hz 0,03ms Gaming FreeSync G-SYNC
8 Bewertungen
100%
Empfehlen7 Empfehlungen
  • 5
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Bilder
Opiniones de usuarios
7 Bewertungen
  • Mehr relevant
  • Neueste
  • Älteste
R
Richard
Hace 5 meses
Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-br
G
GODLIKE 99KINGZ
Hace 11 meses
3440x1440 is still great on 45" 3440x1440 is still great on 45". I love this monitor cuz its not smart Monitor just basic PC purpose.
Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-en
L
La_Limaace
Hace 4 meses
Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-fr
B
Bumtrade
Hervorgehobene Meinung
Hace 2 meses
W
Waynep
Hace 8 meses
Amazing monitor [This review was collected as part of a promotion.] Perfect for gaming I jumped from a 27 inch to this I’m glad I did
l
lgelectronics-br
Hace 3 meses
LG_User
Hace un año
Verifizierte Meinung
- 17%