Laptop Acer Predator Helios Neo 16 AI PHN16-73-97E2 Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 2TB SSD RTX 5070 16" 240Hz
Erhalte es zwischen freitag 15 und dienstag 19 mai
Produkt anzeigen
Möchtest du eine Frage an die Community stellen?
Bewertungen - Laptop Acer Predator Helios Neo 16 AI PHN16-73-97E2 Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 2TB SSD RTX 5070 16" 240Hz
33 Bewertungen
79%
Empfehlen19 Empfehlungen
  • 5
Prozessor
Akku
Graphik
Festplatte
RAM
Auflösung
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Bilder
Opiniones de usuarios
24 Bewertungen
  • Mehr relevant
  • Neueste
  • Älteste
S
Susinho
Hervorgehobene Meinung
Hace un mes
Ich habe es erst seit 2 Tagen und komme von einem Laptop mit dem 4070 Laptop mit 140W. Mein Modell ist das 5070ti und ich muss sagen, dass ich wirklich überrascht bin von der Leistungssteigerung. Die Lüfter sind kaum zu hören und der Klang ist für einen Laptop gut. Sehr zufrieden mit dem Kauf.
Vorteile
Nachteile
  • "Bisher keiner.
Übersetzt ·
IMG_69d7ced07efc5_20260409160744520132.jpg
m
maiKELSo
Hace 10 meses
Prozessor: Intel Core Ultra 9|
Zoll: 16 Zoll|
Betriebssystemmodell: Ohne Betriebssystem|
Vorteile
  • Leistung
  • Temperaturen
  • Ausführung
  • Materialien
  • 240 Hz
Nachteile
  • Preis?
Übersetzt ·
S
Hace 2 meses
c
crisfranco
Hace 5 meses
Prozessor: Intel Core Ultra 9|
Zoll: 16 Zoll|
  • Die Hardware und der Preis.
  • Sein Gewicht.
J
JaimeP
Hace un mes
  • "Kann nicht mit ihm/ihr heiraten 😂
m
mxnunex
Hace 10 meses
  • Preis, Prozessor, Grafikkarte, spanische Tastatur
  • Sehr quadratischer Bildschirm
IMG_686bf3c86b200_20250707162024438782.jpg
IMG_686bf3c964471_20250707162025410735.jpg
IMG_686bf3ca69b6a_20250707162026433000.jpg
F
Faelazo
Hace 5 meses
  • Um es genau zu nehmen: Anstatt einer 2-TB-SSD verfügt es über zwei 1-TB-SSDs.
IMG_69174c423ae71_20251114153530241263.jpg
a
arensito
Hace 2 meses
  • große Maschine
  • Der Preis ist vielleicht etwas hoch, aber nicht schlecht.
R
RE
  • 32 GB RAM – DDR5
  • Grafikkarte: 5070 Ti – 12 GB
  • Großer 18″-Bildschirm mit 240 Hz
  • Ideal für Gaming, Videobearbeitung und 3D
  • Kein Betriebssystem
  • Etwas schwer (+3 kg)
  • Sehr groß (für alle, die mobil sein müssen), aber ein Vorteil für den Heimgebrauch
  • Batterie kurzgeschlossen (ohne Netzanschluss)
W
Werehog17
"Ein leistungsstarkes Gerät mit hohen Speicher- und Leistungskapazitäten sowie hoher Qualität.
  • "Ram
  • Festplatte
  • RTX 5070ti
  • 250Hz Bildschirm
G
GustavoAdolfo
  • "Gute Qualität sowohl bei Materialien als auch bei Leistungen.
H
HermanRP
Hace 27 días
Laptop "de sobremesa": es pesado pero es lo que queria. Potente para gaming. Pantalla excelente de 18".
  • Pantalla 18"