Nilox NXM27FHD751 27" LED FullHD 75Hz FreeSync
Produkt anzeigen
Möchtest du eine Frage an die Community stellen?
Bewertungen - Nilox NXM27FHD751 27" LED FullHD 75Hz FreeSync
50 Bewertungen
91%
Empfehlen32 Empfehlungen
  • 5
Auflösung
Bildschirm
Leistung
Farbe
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Was unsere Benutzer sagen
Hervorgehobene Aspekte
  • Gute Bildqualität
  • Bildschirmgröße
  • Einfache Montage
  • Inklusive Kabel
Verbesserungsfähige Aspekte
  • Nicht verstellbare Basis
  • Instabile Unterstützung
  • Unzugängliche Verbindungen
  • Fabrikprobleme
Zusammenfassend mit
Zusammenfassung generiert durch KI, die alle Nutzermeinungen sammelt.
Opiniones de usuarios
35 Bewertungen
  • Mehr relevant
  • Neueste
  • Älteste
L
Lacraman
Hervorgehobene Meinung
Hace 3 años
Sehr gute Bildqualität, optimale Bildschirmgröße und die Ränder sind kaum sichtbar.
Vorteile
  • Bildqualität und Größe
Nachteile
Übersetzt ·
J
Javier
Hace 3 años
Nachteile
  • Leicht instabile Unterstützung
Übersetzt ·
C
CintiaCintia
Vorteile
  • Keine, was bemerkenswert ist?
  • Sie funktionieren nicht richtig, Herstellungsfehler und sehr schlechtes Management.
G
Groca3
  • Größe, Image und die Professionalität von PC-Komponenten
A
AlexanderP
  • Perfekt
  • Nichts
C
ChristianS
Ein Monitor, für den Preis kann man nicht mehr verlangen.
  • Es verfügt über DP.
  • Für den Preis: unschlagbar.
A
Alejandro4754
  • sehr gute Qualität
  • Die Verwaltung der Monitorbearbeitung ist etwas verwirrend.
D
DanielI
Hace 2 años
  • Preis. Bildschirmrahmen. Größe
  • 75 Hz Bildwiederholfrequenz (Für einen geringen Aufpreis sind 120–144 Hz erhältlich)