Monitor Philips 27E2N2500/00 27" 2560x1440 Quad HD 120Hz 1ms IPS LCD Monitor Philips 27E2N2500/00 27" 2560x1440 Quad HD 120Hz 1ms IPS LCD
Erhalte es zwischen freitag 15 und dienstag 19 mai
Produkt anzeigen
Möchtest du eine Frage an die Community stellen?
Bewertungen - Monitor Philips 27E2N2500/00 27" 2560x1440 Quad HD 120Hz 1ms IPS LCD Monitor Philips 27E2N2500/00 27" 2560x1440 Quad HD 120Hz 1ms IPS LCD
42 Bewertungen
93%
Empfehlen26 Empfehlungen
  • 5
Auflösung
Bildschirm
Leistung
Farbe
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Bilder
Opiniones de usuarios
28 Bewertungen
  • Mehr relevant
  • Neueste
  • Älteste
A
Ana1212
Hervorgehobene Meinung
Hace 4 meses
Auflösung: QHD|
Aktualisierungsfrequenz: 75 Hz|
Zoll: 27 Zoll|
Es ist großartig. Es entspricht unseren Bedürfnissen. Wir werden uns weiterhin nach Zubehör umsehen.
Vorteile
  • Großartig
Nachteile
  • Nimm Platz am Tisch
Übersetzt ·
IMG_695e39c59f81d_20260107104733653339.jpeg
A
AS_JorgeLopes
Hace 2 meses
Auflösung: QHD|
Aktualisierungsfrequenz: 120 Hz|
Zoll: 27 Zoll|
Vorteile
  • Gestochen scharfe Quad-HD-Auflösung auf einem 27-Zoll-Bildschirm
  • IPS-Panel mit brillanten Farben
  • 120-Hz-Bildwiederholfrequenz für ein flüssigeres Seherlebnis
  • Nützliche Technologien für mehr Sehkomfort
Nachteile
  • Die Basis könnte mehr ergonomische Einstellmöglichkeiten bieten.
Übersetzt ·
M
Moisés Pomares
Hace 5 meses
  • Der Stromverbrauch von 30 W bei aktiviertem HDR ist brutal.
  • Es erreicht in 2K keine 100 Hz.
r
rafaelitoo_09
Hace 5 meses
  • Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
  • Vielseitig einsetzbar
  • - Komplizierter Aufbau
  • - Unvollständige Montageanleitung (enthält keine Anweisungen zum Zusammenbau des Monitors)
  • - Die Angabe von 100 Hz ist falsch, sofern der Monitor nicht übertaktet wird. Standardmäßig unterstützt er nur 75 Hz.
  • - Das Ladegerät ist separat und nicht über ein einzelnes Kabel angeschlossen.
C
C
Hace 2 meses
Ideal fürs Arbeiten. WQHD ist bei 27-Zoll-Bildschirmen unerlässlich, und 60 Hz reichen für Arbeiten ohne dynamische Grafiken völlig aus. Einziger Nachteil: Der Standfuß ist etwas wackelig und wackelig. Schade, dass kein USB-C-Anschluss vorhanden ist, aber bei diesem Preis kein großes Manko.
IMG_698f22ca62df9_20260213131034404984.jpeg
I
IñakiF
  • fehlender Lautsprecher
IMG_69a5c777ed90f_20260302172303973069.JPEG
G
G
  • 27-Zoll-Bildschirm
  • Zuverlässige Marke
  • Gute Auflösung
  • Zu diesem Preis: Nein.
F
Fr_Ca_Ve
Ausgezeichnete Qualität. Hervorragende Leistung und Qualität. Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf.
  • QHD-Auflösung und niedriger Preis
  • Es hat keinen USB-Anschluss und nur einen HDMI-Anschluss.
P
Popechia
Gute Bildqualität, reagiert aber beim Starten oder Erkennen einer neuen Quelle etwas langsam.
m
monotema
Moii
R
Richard jo
Für den Preis ein ausgezeichneter Monitor; ich war überrascht, wie scharf das Bild war.
N
Nacho8805
Ich finde, die Qualität ist für den Preis sehr gut.
b
bmurillo368943
Hace 4 meses
D
DaSousa
Hace 3 meses
Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Perfekte Größe und gute Auflösung.
D
Hace un mes