Nilox NXM27FHD751 27" LED FullHD 75Hz FreeSync
Möchtest du eine Frage an die Community stellen?
Bewertungen - Nilox NXM27FHD751 27" LED FullHD 75Hz FreeSync
50 Bewertungen91%
Empfehlen32 Empfehlungen- 536
- 410
Auflösung
Bildschirm
Leistung
Farbe
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Was unsere Benutzer sagen
Hervorgehobene Aspekte
- Gute Bildqualität
- Bildschirmgröße
- Einfache Montage
- Inklusive Kabel
Verbesserungsfähige Aspekte
- Nicht verstellbare Basis
- Instabile Unterstützung
- Unzugängliche Verbindungen
- Fabrikprobleme
Zusammenfassend mit
Zusammenfassung generiert durch KI, die alle Nutzermeinungen sammelt.Opiniones de usuarios
35 Bewertungen
- Mehr relevant
- Neueste
- Älteste
L
LacramanHervorgehobene Meinung
Hace 3 años
Sehr gute Bildqualität, optimale Bildschirmgröße und die Ränder sind kaum sichtbar. Vorteile
- Bildqualität und Größe
Nachteile
Übersetzt ·
J
JavierHace 3 años
- Leicht instabile Unterstützung
Übersetzt ·
C
CintiaCintiaHace 3 años
Der schlimmste Kauf, den ich je bei PC Componentes getätigt habe – eine absolute Katastrophe!
- Keine, was bemerkenswert ist?
Nachteile
- Sie funktionieren nicht richtig, Herstellungsfehler und sehr schlechtes Management.
G
Groca3Hace 3 años
- Größe, Image und die Professionalität von PC-Komponenten
A
AlexanderPHace 3 años
- Perfekt
- Nichts
C
ChristianSHace 3 años
Ein Monitor, für den Preis kann man nicht mehr verlangen. Vorteile
- Es verfügt über DP.
- Für den Preis: unschlagbar.
A
Alejandro4754Hace 3 años
- sehr gute Qualität
- Die Verwaltung der Monitorbearbeitung ist etwas verwirrend.
D
DanielIHace 2 años
- Preis. Bildschirmrahmen. Größe
- 75 Hz Bildwiederholfrequenz (Für einen geringen Aufpreis sind 120–144 Hz erhältlich)