  • AISENS A120-0721 HDMI-Kabel 0,5 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz
    Bilder laden ...
    P/N: A120-0721 | Artikelnummer: 10771935
    Modellauswahl
    Hervorhebungen
    • Leistungsstarkes HDMI‑Kabel für 4K‑Video bei 60 Hz mit HDR und 3D, ARC und HDMI‑Ethernet. Goldkontaktierte Stecker und sauerstofffreies Kupfer sorgen für stabile Signalübertragung (bis 18 Gbit/s) und hohe Farbtiefe.
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    4,71
    Eigenschaften
    Bewertungen16
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • Kabellänge: 0,5 m
      • Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard)
      • Anschluss 2: HDMI Typ A (Standard)
      • Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich
      • Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich
      • Anschluss1 Formfaktor: Gerade
      • Anschluss2 Formfaktor: Gerade
      • Produktfarbe: Schwarz
      • HDMI-Version: 2.0
      • 3D: Ja
      • Unterstützte Grafik-Auflösungen: 3840 x 2160
      • Unterstützte Video-Modi: 2160p
      • Audio Return Channel (ARC): Ja
      • HDMI Ethernet-Kanal: Ja
      • Datenübertragungsrate: 18 Gbit/s
      • High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
      • Unterstützte digitale Audiokanäle (unkomprimiert): 32
      • Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
      • Beschichtung Steckerkontakte: Gold
      • Kabelmaterial: Sauerstofffreies Kupfer
      • Farbtiefe: 48 Bit
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
    • Gewicht und Abmessungen
      • Verpackungsvolumen: 302,4 cm³
      • Verpackungsbreite: 210 mm
      • Verpackungstiefe: 180 mm
      • Verpackungshöhe: 8 mm
      • Paketgewicht: 44 g
    • Technische Details
      • Nachhaltigkeitszertifikate: RoHS
    • Logistikdaten
      • Breite des Versandkartons: 300 mm
      • Länge des Versandkartons: 460 mm
      • Höhe des Versandkartons: 280 mm
      • Gewicht Versandkarton: 8,8 kg
      • Volumen Hauptkarton: 38640 cm³
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 200 Stück(e)
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.7
    16 Bewertungen
    100%
    Empfehlen12 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 12 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    C
    Curro
    Hervorgehobene Meinung
    Hace un año
    Länge: 1,5 m
    Es handelt sich um ein hochwertiges HDMI-Kabel, ideal für den Heimgebrauch mit 4K@60Hz. Zuverlässig, kompatibel und gut verarbeitet, allerdings in der Länge begrenzt und ohne Unterstützung für neuere Technologien wie HDMI 2.1.
    Vorteile
    • Hochwertige Materialien (OFC, vergoldete Anschlüsse).
    • Unterstützt 4K@60Hz, HDR und fortschrittliche Audioqualität.
    • Kompatibel mit vielen Geräten.
    Nachteile
    • Nur 1,5 m lang.
    • Es ist kein HDMI 2.1 (kein 4K@120Hz oder 8K).