LG UltraGear OLED 34GS95QE-B 34" OLED UltraWide QHD 240Hz FreeSync Premium Pro Curved
- 27%
Produkt anzeigen
Möchtest du eine Frage an die Community stellen?
Bewertungen - LG UltraGear OLED 34GS95QE-B 34" OLED UltraWide QHD 240Hz FreeSync Premium Pro Curved
21 Bewertungen
100%
Empfehlen19 Empfehlungen
  • 5
Auflösung
Bildschirm
Leistung
Farbe
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Bilder
Opiniones de usuarios
19 Bewertungen
  • Mehr relevant
  • Neueste
  • Älteste
J
JRomano5577
Hervorgehobene Meinung
Hace un año
Wenn Sie noch nie ein OLED hatten, werden Sie Ihre Freude daran haben. Größe und Auflösung: Ich komme von einem 27" 1080 IPS und der Wechsel auf 1440 ist sehr auffällig. Ich hatte ein Samsung g7 28" 4k, das eine Freude war, aber mir ist der Sprung von 1080 auf 1440 stärker aufgefallen als von 1440...
Vorteile
  • Woled-Panel
  • Es verfügt über Funktionen zur Verhinderung von Einbrennen.
  • Es ist hübsch
Nachteile
  • Hoher Preis
Übersetzt ·
k
khabii_18
Hace 5 meses
Vorteile
Nachteile
Übersetzt ·
M
Marioj341
Hace 11 meses
c
chaskan
Hace 5 meses
Es ist der beste Monitor, den ich je gekauft habe, absolut empfehlenswert.
r
reuerb
Hace 2 años
enttäuschend Hatte mich sehr auf den 34" oled gefreut weil ich den 34gn850 besitze und dieser für ein tolles Gerät war. Von Anfang an tolle Farben und einfach ein riesen Spielerlebnis. Dachte LG macht mit der oled Technik bei diesem Monitor alles genauso gut oder besser. Leider wurde ich enttäusch... Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-de
M
Marcin11
Hace 2 años
Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-pl_pl
E
Estefani123
Hace un año
Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-es_es
L
Lokhen
R
RoGi
F
Fcm18
Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-es_pe
32GS95UE
Ragnar96
Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-fr
J
Joakim90
Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-se
L
Lu_23
Ursprünglich veröffentlicht auf Lgelectronics-it_it
g
giuse bucce
spettacolare splendido monitor ideale per gaming ed anche per film in 4k
S
SpSp
Hace 7 meses
Verifizierte Meinung
- 27%