Brother MFC-J6540DW Multifunktionsdrucker Tintenstrahl A3 1200 x 4800 DPI WLAN
Produkt anzeigen
Möchtest du eine Frage an die Community stellen?
Bewertungen - Brother MFC-J6540DW Multifunktionsdrucker Tintenstrahl A3 1200 x 4800 DPI WLAN
921 Bewertungen
98%
Empfehlen773 Empfehlungen
  • 5
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Was unsere Benutzer sagen
Hervorgehobene Aspekte
  • Gute Druckqualität
  • Einfach zu bedienen
  • Drucken und scannen Sie im A3-Format
  • Effiziente Konnektivität
Verbesserungsfähige Aspekte
  • Beträchtliche Größe
  • Schwer
  • Spezifische Patronen
  • Einzelschubladenpapier
Zusammenfassend mit
Zusammenfassung generiert durch KI, die alle Nutzermeinungen sammelt.
Bilder
Alle Bilder anzeigen
Opiniones de usuarios
788 Bewertungen
  • Mehr relevant
  • Neueste
  • Älteste
Z
Zatanus
Hervorgehobene Meinung
Hace 2 años
Vorteile
  • - Beeindruckende Duplex-Scangeschwindigkeit.
  • Geschwindigkeit und Druckqualität.
  • A3-Druckfunktion.
  • Gute Kompatibilität mit kompatiblen Tinten.
  • Große Papierkapazität in den Papierfächern.
Nachteile
  • - Wie immer halten die mitgelieferten Tintenpatronen nicht sehr lange.
Übersetzt ·
IMG_6538e3e0839c5_20231025094608539076.jpg
U
UlisesG
Hace 2 años
Vorteile
  • Es funktioniert einwandfrei, und mit kompatiblen Druckern sogar noch besser.
Nachteile
Übersetzt ·
IMG_64df85bd3e48b_20230818145245255114.jpeg
J
JUANJESÚSSÁNCHEZAL
Hace 3 años
IMG_63d03d6e308e7_20230124201958198884.jpg
IMG_63d03df6d6df6_20230124202214880116.jpg
M
MaryPiliP
Hace 3 años
IMG_64400fb8623df_20230419155848402397.jpg
C
CLI
  • Es verbraucht viel Tinte und es gibt nur wenige kompatible Patronen im Einzelhandel.
IMG_651bccf6b3d01_20231003081238736512.jpg
I
IvarCarolinaV
  • Gute Druckqualität. Einfache Bedienung.
D
DiegoR
j
johymontero
Hace un mes
  • Rapidez
  • No se atascan los inyectores
  • Suscripción Ecopro
  • Ninguno
IMG_69c66fec3087b_20260327115420198776.jpeg
M
MªPilarT
Was uns neben den Funktionen zu diesem Multifunktionsdrucker bewogen hat, waren seine Abmessungen: 400 mm breit, 172 mm hoch und 341 mm tief. Wir waren ziemlich überrascht, einen so riesigen Karton zu erhalten. Beim Öffnen stellten wir fest, dass die Abmessungen 540 mm breit, 370 mm hoch und 470 mm ...