Gigabyte AORUS FI27QP-EK 27" LED IPS QuadHD 165Hz HDR FreeSync Premium
Erhalte es zwischen dienstag 19 und donnerstag 21 mai
Produkt anzeigen
Möchtest du eine Frage an die Community stellen?
Bewertungen - Gigabyte AORUS FI27QP-EK 27" LED IPS QuadHD 165Hz HDR FreeSync Premium
48 Bewertungen
97%
Empfehlen30 Empfehlungen
  • 5
Auflösung
Bildschirm
Leistung
Farbe
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Was unsere Benutzer sagen
Hervorgehobene Aspekte
  • Brillante Farben, hohe Detailschärfe
  • Sehr flüssige Darstellung (165 Hz)
  • Hochwertige Verarbeitung, flexibel verstellbar
  • Viele Anschlussmöglichkeiten
Verbesserungsfähige Aspekte
  • Leichte Lichtabstrahlung in Ecken
Zusammenfassend mit
Zusammenfassung generiert durch KI, die alle Nutzermeinungen sammelt.
Bilder
Opiniones de usuarios
31 Bewertungen
  • Mehr relevant
  • Neueste
  • Älteste
C
Chm3
Hervorgehobene Meinung
Hace 5 años
Vorteile
  • Design
  • Farben
  • Materialqualität
Nachteile
Übersetzt ·
J
Juan S
Hace 3 años
Vorteile
  • Der Preis ist angemessen, wenn man bedenkt, dass mein vorheriger Monitor ein 24-Zoll Acer Predator TN mit 144 Hz für 420 Euro war.
Nachteile
  • Es gibt zwar einen leichten Lichtverlust, aber das scheint bei IPS-Panels normal zu sein.
Übersetzt ·
L
LianVarez
Hace 5 años
  • Bildqualität
  • Einstellungen
  • Es brennt.
  • Etwas teuer.
S
SamuelM
Hace 4 años
  • DP 1.4
M
Miguel I
  • Keiner
N
Nicolas
Hace 2 años
  • IPS-Qualität bei 165 Hz
  • Es ist jetzt zu teuer, der Preis sollte sinken.
A
ADR6253
Hace 4 años
M
Maurici
Hace 2 años
  • Sehr gute Spezifikationen für Spiele
  • Meine Probleme mit dem Bildschirm waren... Spiegelungen und Lichtlecks.
G
Garimba
  • Kompatibel mit Xbox Series X, 1440p, 120 Hz und VRR-Unterstützung
  • Bildqualität
J
Jesus Eduardo
U
Unai
Beeindruckender Monitor mit vielen Bildschirmeinstellungen, hochwertigen Materialien, großem IPS-Display, 165 Hz Bildwiederholfrequenz, HDR usw.
  • Nichts
P
PENELOPE
  • Das Bild ist sehr scharf und der Black Equalizer verbessert es noch weiter.
  • 1 ms ist nicht real
R
Ruben
  • Hohe Qualität
  • Der Knopf zur Steuerung des Monitors ist sehr ungewöhnlich, funktioniert aber gut.
Julio
  • Qualität
  • Preis
x
xintyos
Hace 3 años
  • Ich bin sehr zufrieden, die Bildqualität ist für Spiele unübertroffen.
  • keine
D
Daniel Nogales
  • Hochwertiges IPS-Panel mit sehr lebendigen Farben, HDR mit guter Helligkeit, 165 Hz mit kaum wahrnehmbaren Nachzieheffekten, in alle Richtungen neigbar.